Тендер: Поставка компоновки ВСПВН
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, с. Кошки
,
Самарская область
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM31012400149
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 10:19. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Изменения от 14.03.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 18:55. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 20:25. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 18:26. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 31.01.2024
- РИТЭК комп ВСПВН 2024 — запрос ТКП 57 КБ
- ОЛ РСН 6003715903 1ПРОК-ВСПВН-1-124-50-350 1.37 МБ
- Договор Приложение 2 инстр по раб с ЛК 36 КБ
- Договор Приложение 3 перечень док в ЛК 15 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Договор поставки товара 226 КБ
- Договор Приложение 1 спецификация 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса