Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
54 762 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;Ковернинский район, деревня Малое Филино
,
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413236300
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 14:00 - 16.02.2024 09:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 11 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 11 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 11 КБ
- 19.02.2024
- Протокол Комиссии.pdf 525 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 435 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 18:39. ОАО РЖД 11 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Изменения от 12.02.2024.docx 25 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 67 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 19:30. ОАО РЖД 9 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 68 КБ
- Изменения от 07.02.2024.docx 24 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- 31.01.2024
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора МСП).rar 118 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора НЕ МСП).rar 119 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 36 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 68 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок проведения.doc 439 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса