Тендер: Поставка установки газорегулирующей (ГРУ) для котельной
Начальная цена
166 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тотемский район, деревня Задняя
,
Вологодская область
Завершён
08.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2977940
- 223-ФЗ ЕИС 32413236202
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 08.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ СМСП Приобретение установки газорегулирующей (ГРУ).pdf 241 КБ
- 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок - ЗПЭФ СМСП Приобретение установки газорегулирующей (ГРУ).pdf 223 КБ
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок - ЗПЭФ СМСП Приобретение установки газорегулирующей (ГРУ).pdf 214 КБ
- ППИ ЗПМСП 2977940 (лот 1) от 15.02.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2977940 (лот 1) от 15.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2977940 (лот 1) от 13.02.2024.html 6 КБ
- 31.01.2024
- Документация - ЗПЭФ СМСП Приобретение установки газорегулирующей (ГРУ) кот.№ 11 в г. Тотьма.DOC 949 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса