Тендер: Поставка шин для автотракторной техники
Начальная цена
2 295 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600058.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413235704
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 12.02.2024 09:00
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол.pdf 1022 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 13:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- Извещение об изменениях.pdf 243 КБ
- Извещение в2.docx 93 КБ
- 31.01.2024
- извещение.docx 94 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса