Тендер: мазут топочный М-100
Начальная цена
9 037 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
12.02.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413234079
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 12.02.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол 5 лист 1 519 КБ
- Протокол 5 лист 2 533 КБ
- Иной протокол №32413234079-01 47 КБ
- Протокол 5 лист 3 158 КБ
- Протокол5РассмотренияЗаявокИтоговый На Сайт 62 КБ
- 01.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.01.2024
- Документация.pdf 11.85 МБ
- Документация по проведению запроса котировок цен мазут М-100.doc 237 КБ
- zakupki223-notification-32413234079-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса