Тендер: Т3110030. 0013. Выполнение работ по капитальному ремонту электромагнитной блокировки на ПС Калинкино
Начальная цена
1 136 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район, поселок Заря;г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413233867
- 223-ФЗ ЕИС 32413233867
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 13.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413233867-01 41 КБ
- 13.02.2024
- Протокол 3 итоги.pdf 409 КБ
- Протокол 3 итоги.docx 3.51 МБ
- 08.02.2024
- Протокол К 2 продление.doc 108 КБ
- Протокол К 2 продление.pdf 424 КБ
- Извещение о закупке № 32413233867 (Версия №2) 71 КБ
- Изменения от 08.02.2024 21:23. РАД 22 КБ
- 31.01.2024
- 1.Извещение.doc 77 КБ
- 2. Документация.docx 262 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 163 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 2.89 МБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦ.zip 1.51 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- 2. Документация.docx 262 КБ
- Извещение о закупке № 32413233867 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса