Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования алкогольной продукции на предмет определения природы этанола методом изотопной масс-спектрометрии путём измерений отношений изотопов углерода, кислорода и водорода
Начальная цена
4 469 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
08.02.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413235380
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 08.02.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_№ 32413235380 от 08.02.2024 г..pdf 900 КБ
- Иной протокол №32413235380-01 33 КБ
- 31.01.2024
- ЗКЭФ-ККЗ Оказание услуг на исследование алкогольной продукции на предмет этанола методом изотопной масс-спектрометрии от 31.01.2024 г..docx 341 КБ
- zakupki223-notification-32413235380-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса