Тендер: Выполнение изыскательских работ и работ по разработке проектной документации по объекту: "Строительство двух КЛ-6 кВ от РТП-6 кВ до вводов вновь строящейся КТП 2х400 кВА и строительство КЛ-0, 4 кВ от вновь строящейся КТП 2х400 кВА до трех ВРУ - 0, 4 кВ Заявителя
Начальная цена
433 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413235512
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 07.02.2024 16:00
Документация
- 10.02.2024
- Протокол 01-24 2.62 МБ
- Иной протокол №32413235512-01 39 КБ
- 31.01.2024
- обоснование НМЦ.xlsx
- Приложение 4 Проект договора на вып.работ по проектированию (2).docx 40 КБ
- Приложение 6 Схема расположения КТП.png 148 КБ
- Приложение 7 Схема расположения присоединяемого объекта.pdf 318 КБ
- Приложение 8 План прокладки.pdf 1.32 МБ
- извещение 001-24-к.docx 58 КБ
- zakupki223-notification-32413235512-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса