Тендер: строительные работы по объекту Приведение
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31012400508
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 31.01.2024
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- Обоснование НМЦД 16 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 168 КБ
- Проект договора субподряда 312 КБ
- Том 2 Техническая часть 14.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
379 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса