Тендер: Плита минераловатная ОГНЕЗА, герметик огнезащитный терморасширяющийся, пена двухкомпонентная огнестойкая, трап канализационный угловой, пистолет для двухкомпонентной пены
Завершён
02.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922414201
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 10:00 - 02.02.2024 11:00
Документация
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 10:55. Акрон 29 КБ
- 2024-02-06 900392241420104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 02.02.2024
- Изменения от 02.02.2024 09:27. Акрон 27 КБ
- 2024-02-02 900392241420101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 01.02.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-02-01 900392241420101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса