Тендер: Переносной прибор для анализа частотных характеристик изоляции высоковольтного оборудования и обмоток силовых трансформаторов FreDA или эквивалент
Начальная цена
1 168 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413238371
- 223-ФЗ ЕИС 32413238371
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 144 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 217 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 580 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 18:32. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 581 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 217 КБ
- 01.02.2024
- Приложение №7-Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1-Технические требования .docx 76 КБ
- Приложение № 8 -Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 9-Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 581 КБ
- Приложение № 2-Проект Договора.docx 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса