Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240603712300004
- 223-ФЗ ЕИС 32413238014
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.pdf 185 КБ
- 01.02.2024
- Приложение 4 Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение 2 (Обоснование НМЦД).docx 87 КБ
- Приложение 3 Образцы форм.docx 99 КБ
- Извещение канцтовары.doc 134 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса