Тендер: Мебель по дизайн-проекту
Завершён
15.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922414401
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 10:00 - 15.02.2024 09:00
Документация
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 17:11. Акрон 14 КБ
- 2024-02-12 900392241440101 2 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 14:21. Акрон 38 КБ
- 2024-02-07 900392241440101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 01.02.2024
- Дизайн-проект (1 часть).pdf 12.08 МБ
- Дизайн-проект (2 часть).pdf 16.48 МБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-01 900392241440101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса