Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
499 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пестравский район, с. Высокое
,
Самарская область
Завершён
08.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2978603
- 223-ФЗ ЕИС 32413238652
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 08.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (7).docx 26 КБ
- ППИ ЗКМСП 2978603 (лот 1) от 09.02.2024.html 7 КБ
- 01.02.2024
- декларация.doc 33 КБ
- форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- анкета.docx 22 КБ
- согласие на обработку перс данных.docx 22 КБ
- тз на дезсредства.docx 56 КБ
- извещение по.docx 48 КБ
- обоснование нмцк дезинфицирующее средство.xls 34 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса