Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техперевооружение насосной станции
Начальная цена
25 545 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240552193400011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413238633
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 14.02.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол итоговый на сайт.pdf 206 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей на сайт.pdf 201 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей на сайт.pdf 200 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 13:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Закупочная документация на сайт до 14.02.2024.rar 33.05 МБ
- Закупочная документация на сайт до 14.02.2024.rar 33.05 МБ
- 01.02.2024
- Закупочная документация на сайт.rar 33.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса