Тендер: Выполнение работ по спилу и вывозу деревьев
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413237924
- 223-ФЗ ЕИС 32413237924
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.12 МБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.6 МБ
- 13.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.39 МБ
- 01.02.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 397 КБ
- Часть V - Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №1).xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса