Тендер: Оказание услуг по производству и публикации информационных материалов в средствах массовой информации
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535302700001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413237165
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 08.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 465 КБ
- 01.02.2024
- Раздел №4 Извещения - Техническое задание.DOC 55 КБ
- Извещение по запросу котировок.docx 142 КБ
- Раздел 5.2 извещения о проведении закупки-таблица 1.XLSX 13 КБ
- Раздел №3 Извещения - Проект договора.DOC 122 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса