Тендер: _Поставка фильтров и элементов фильтрующих
Начальная цена
856 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск, село Энергетик;г. Стерлитамак;г. Салават;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4011975
- 223-ФЗ ЕИС 32413236726
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 13:00
Документация
- 04.03.2024
- 210889_ПВП_на_сайт.zip 415 КБ
- 20.02.2024
- 210889_ПВК_на_сайт.zip 272 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 19:12. ТЭК-Торг 17 КБ
- 210889__Уведомление_о_продлении_срока_2.docx 163 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 21:00. ТЭК-Торг 17 КБ
- 210889__Уведомление_о_продлении_срока.docx 163 КБ
- 31.01.2024
- 210889_ЗД.zip 19.32 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса