Тендер: Выполнение работ по разработке документации по системе хранения и дозирования каустической соды (едкого натра) Завода сжигания осадка очистных сооружений
Начальная цена
2 918 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2978034
- 223-ФЗ ЕИС 32413236576
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 12.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- 22 вопрос ДпС КЭФМСП Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32413236576–01 на размещение.docx 107 КБ
- 22 вопрос ДпС КЭФМСП Протокол рассмотрения второй части ед заявки № 32413236576–02 на размещение.docx 107 КБ
- 22 вопрос ДпС КЭФМСП Протокол подведения итогов закупки № 32413236576–03 на размещение.docx 103 КБ
- ППИ КМСП 2978034 (лот 1) от 22.02.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2978034 (лот 1) от 22.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2978034 (лот 1) от 15.02.2024.html 5 КБ
- 31.01.2024
- Конкурс смп ПИР ЮЗОС.rar 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса