Тендер: Поставка одноразовых бахил
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
15.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5319783
- 223-ФЗ ЕИС 32413232086
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 15.02.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 23.02.2024
- Итоговый протокол №32413232086-03 57 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413232086-02 57 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5319783-1" 244 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5319783-1" 235 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413232086-01 51 КБ
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5319783-1" 233 КБ
- 07.02.2024
- Разъяснения 06.02.2024.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413232086 22 КБ
- 31.01.2024
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Инструкция по процедуре 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx.docx 56 КБ
- zakupki223-notification-32413232086-0.html 61 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса