Тендер: Поставка средств для защиты от биологических вредных факторов
Начальная цена
147 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
15.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5319786
- 223-ФЗ ЕИС 32413232055
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 15.02.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 22.02.2024
- Итоговый протокол №32413232055-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413232055-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413232055-02 51 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-624-23_1.pdf.pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413232055-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5319786-1" 234 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5319786-1" 242 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5319786-1" 232 КБ
- 31.01.2024
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
- zakupki223-notification-32413232055-0.html 61 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса