Тендер: Услуги по проведению финансового аудита
Начальная цена
142 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
15.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Сб-аст: открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240054705400001
- 223-ФЗ ЕИС 32413230646
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 15.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Иной протокол №32413230646-02 39 КБ
- Иной протокол №32413230646-01 36 КБ
- 16.02.2024
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 15.02.2024
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме.docx 23 КБ
- 01.02.2024
- Извещение о закупке № 32413230646 (Версия №1) 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- 31.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- извещение.docx 22 КБ
- приложение 3.docx 61 КБ
- приложение 1.docx 30 КБ
- приложение 4.docx 24 КБ
- приложение 2.docx 26 КБ
- Приложение 5.docx 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса