Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос конкурентных предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413227402
- ЕЭТП Росэлторг 32413227402
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 08.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Иной протокол №32413227402-02 36 КБ
- Иной протокол №32413227402-01 35 КБ
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1017 КБ
- 04.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- ДЗП 157 КБ
- Изменения 62 КБ
- Ценовое 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413227402 (Версия №2) 39 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о закупке № 32413227402 (Версия №1) 38 КБ
- Приложение № 2 - Ценовое_предложение 12 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ТО 155 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса