Тендер: Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных исследований методом полимеразно-цепной реакции (ПЦР) диагностики вирусных инфекций
Начальная цена
564 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413231910
- 223-ФЗ ЕИС 32413231910
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов 4.62 МБ
- 31.01.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Проект договора поставки тест-системы с РУ.doc 100 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 113 КБ
- Приложение 5. Форма запроса котировок.doc 43 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 56 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса