Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) геодезического оборудования
Начальная цена
2 469 877 ₽
,
Аванс:
49 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413231841
- 223-ФЗ ЕИС 32413231841
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2024 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов 713 КБ
- 19.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 7 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 766 КБ
- 06.02.2024
- Разъяснение_2.docx 14 КБ
- Разъяснение_1.docx 18 КБ
- Проект_контракта_16223325-1.pdf 100 КБ
- ElectronicAuction14362469.pdf 104 КБ
- ТЗ лизинг геодезического оборудования р2.docx 37 КБ
- 31.01.2024
- Проект_контракта_16170866-1.pdf 100 КБ
- ТЗ лизинг геодезического оборудования.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
740 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса