Тендер: проработка закупки ковша для экскаватора Hyundai R480LC-9S со следующими характеристиками: - ковш скальный сверх усиленный; - объём ковша не менее 2, 45 м3 ; - диаметр отверстий захвата 120 мм, - коронка NBLF 9N4552
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31012400087
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 10:00
Документация
- 13.02.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM31012400087.doc 9 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 11:51. ТМК 12 КБ
- 31.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса