Тендер: Поставка огурцов маринованных резанных
Начальная цена
625 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
09.02.2024 13:10
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2401310004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413234372
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 13:10
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 23.04.2024
- Извещение 223 ЗК Поставка видеорегистраторов Тамань - 36500,00.docx 86 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № 86-546-23_1.pdf 150 КБ
- 31.01.2024
- Закупочная документация.docx 52 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие.docx 63 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса