Тендер: Оказание услуг по инкассации, пересчету и зачислению на счет наличных денежных средств
Начальная цена
754 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
16.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413231426
- 223-ФЗ ЕИС 32413231426
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 17.02.2024
- Иной протокол №32413231426-01 27 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 239 КБ
- 09.02.2024
- Протокол внесения изменений 24-8_ВИ1-ТЭ 955 КБ
- Извещение о закупке № 32413231426 (Версия №2) 45 КБ
- Изменения от 09.02.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол внесения изменений 24-8_ВИ1-ТЭ 955 КБ
- 31.01.2024
- Документация ЗП 24-8 475 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413231426 (Версия №1) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса