Тендер: Поставка материалов для дератизации и дезинсекции
Начальная цена
138 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413231518
- 223-ФЗ ЕИС 32413231518
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов 92 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 18:45. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Обоснование НМЦД 50 КБ
- Извещение_ДД_продление срока 361 КБ
- 07.02.2024
- Ответ_на_запрос_32413231518.docx 21 КБ
- Калуга_запрос_32413243671[1].docx 15 КБ
- 02.02.2024
- Ответ_на_запрос_32413231518__2_.docx 20 КБ
- 01.02.2024
- Ответ_на_запрос_32413231518.docx 20 КБ
- 31.01.2024
- Обоснование НМЦК_дер-дез 50 КБ
- Извещение_ДД 360 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса