Тендер: Поставка твердого топлива (гранулированная лузга подсолнечника, отходы семян подсолнечника, сор масличных семян (подсолнечника, РАПС и др. ), зерновые отходы ячменя и пшеницы) на технологические нужды
Начальная цена
112 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413228533
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 09.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_Поставка твердого топлива (гранулированная лузга подсолнечника, отходы семян подсолнечника, сор масличных семян).pdf 419 КБ
- Иной протокол №32413228533-03 33 КБ
- 12.02.2024
- Иной протокол №32413228533-02 36 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_Поставка твердого топлива (гранулированная лузга подсолнечника, отходы семян подсолнечника, сор масличных семян (подсолнечника, РАПС и др.).pdf 477 КБ
- 10.02.2024
- Протокол_открытия_доступа_запроса_Поставка твердого топлива (гранулированная лузга подсолнечника, отходы семян подсолнечника, сор масличных семян.pdf 399 КБ
- Иной протокол №32413228533-01 33 КБ
- 01.02.2024
- Извещение о закупке № 32413228533 (Версия №1) 45 КБ
- 31.01.2024
- Договор поставки лузги 2024_.docx 51 КБ
- Спецификация (поставка твердого топлива (лузга...) на технологические нужды2024.xls 29 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Закупочная документация.docx 43 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Тех.задание(поставка твердого топлива (лузга...) на технологические нужды 2024.docx 22 КБ
- Извещение.docx 15 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Приложение №8.xls 45 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса