Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию блоков навигационных и видеорегистраторов (с комплектом видеокамер)
Начальная цена
1 297 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413231223
- 223-ФЗ ЕИС 32413231223
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 55 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 55 КБ
- 09.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- 31.01.2024
- 223, Извещение, навигация.docx 45 КБ
- 223, Документация, навигация.docx 271 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса