Тендер: Запчасти для перегружателя лома SANY SMHV48W
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 49181-ТТ
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 07:10 - 09.02.2024 09:00
Документация
- 19.03.2024
- генератор.jpg 575 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 15:33. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 08:03. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 31.01.2024
- КАРТОЧКА ПРЕДПРИЯТИЯ (нов наимен и рекв).doc 34 КБ
- необходимые доки для заключения договора.docx 12 КБ
- Образец сч-ф МЗ ДЛЯ МАТЕРИА и с 03.08.xls 48 КБ
- Типовой договор поставки.docx 33 КБ
- 1706163813720.jpg 186 КБ
- АКБ1.jpg 131 КБ
- АКБ4.jpg 94 КБ
- генератор.jpg 1.36 МБ
- подкачивающий насос.jpg 133 КБ
- станция авт.смазки.jpg 1.09 МБ
- станция авт.смазки2.jpg 221 КБ
- стартер.jpg 1.04 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса