Тендер: поставка телескопического воздуховода на линию дробеочистки УАПТ МД
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31012400013
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 12:00
Документация
- 06.02.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM31012400013.doc 9 КБ
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM31012400013.doc 9 КБ
- 03.02.2024
- Изменения от 03.02.2024 07:41. ТМК 13 КБ
- 31.01.2024
- Договор поставки.docx 69 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Акт.rtf 365 КБ
- Уведомление.doc 1.35 МБ
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 39 КБ
- РЭ 232.00 СБ Поворотная часть воздуховода ф1120 ДО АПТ МД-ремонт.pdf 144 КБ
- РЭ 254.00.00 CБ Телескопич воздуховод ф1120 ДО УАПТ МД.pdf 196 КБ
- РЭ 254.00.00 ОВ Телескопич воздуховод ф1120 ДО УАПТ МД.pdf 114 КБ
- РЭ 254.00.00 СП Телескопич воздуховод ф1120 ДО УАПТ МД.pdf 52 КБ
- РЭ 254.01.00.01 Труба ф1040.pdf 72 КБ
- РЭ 254.02.01.01 Труба ф1120.pdf 70 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса