Тендер: Поставка электродов (г. Екатеринбург) (023-2024)
Начальная цена
188 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2976829
- 223-ФЗ ЕИС 32413231350
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 08.02.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 04.05.2024
- 023-2024 Протокол об итогах.pdf 467 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 14 КБ
- 31.01.2024
- 023 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 023 Приожекние 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 023 Приложение 2. Техническое задание.xls 51 КБ
- 023 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 30 КБ
- 023 Извещение о проведении запроса котировок.docx 235 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса