Тендер: Выполнение комплексного обслуживания/КО/ контрольно-кассовых машин
Начальная цена
10 449 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413230902
- РАД (Lot-Online) 32413230902
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса