Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
769 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2978765
- 223-ФЗ ЕИС 32413239592
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 26.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2024 09:00 - 27.02.2024 10:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (16).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей № 2978765.pdf 1.87 МБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок № 2978765.pdf 1.75 МБ
- протокол подведения итогов № 2978765.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 2978765 (лот 1) от 27.02.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2978765 (лот 1) от 27.02.2024.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2978765 (лот 1) от 27.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2978765 (лот 1) от 26.02.2024.html 6 КБ
- 01.02.2024
- Извещение на поставку сантехнических материалов СМП.doc 59 КБ
- АД на поставку сантехнических материалов СМП.doc 574 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса