Тендер: Поставка щеток дисковых для подметально-уборочной техники
Завершён
16.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544845800001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413239638
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 16.02.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 07-1 089-23_1.pdf 133 КБ
- 01.02.2024
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №3 к ТЗ внешний вид щетки JCB, МД.pdf 2.35 МБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ТЗ внешний вид щетки Valtra.pdf 2.92 МБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса