Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту горизонтально-расточного станка 4108100 20 модели 2В622Ф4-1-0, номенклатурныйномер
Начальная цена
32 850 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01022400202
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 01.02.2024
- Ценовой анализ. Обоснование цены договора 857 КБ
- Том 1 Чать 3 Проект договора 182 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД + Извещение 019 204 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (ОЗП) 152 КБ
- Том 2 Техническая часть 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса