Тендер: ОКПД2 26. 51. 51. Поставка регистраторов температуры в комплекте с защитными капсулами
Начальная цена
1 706 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413239426
- РАД (Lot-Online) 32413239426
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 19.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 01.08.2024
- Итоговый протокол №32413239426-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413239426-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413239426-01 42 КБ
- 22.03.2024
- Протокол итог 0041.pdf 911 КБ
- Протокол 2ч 0041.pdf 960 КБ
- 06.03.2024
- Протокол 1ч 0041.pdf 802 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 13:56. РАД 24 КБ
- 2024-02-12 32413239426 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 12.02.2024
- Уведомление №1 0041.pdf 718 КБ
- Технические Требования 0041(в измененной редакции).docx 88 КБ
- Проект Договора 0041-ТПИР ОНМ-2024-ВНИИГ(в изменённой редакции).docx 125 КБ
- Разъяснение №1 0041.pdf 252 КБ
- Извещение о закупке № 32413239426 (Версия №2) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413239426 24 КБ
- 01.02.2024
- Документация о закупке (КОНКУРС для МСП) 0041.docx 553 КБ
- прил.8.Обоснование НМЦ 0041.docx 22 КБ
- Приложение №1 Спецификация.docx 55 КБ
- Проект Договора 0041-ТПИР ОНМ-2024-ВНИИГ.docx 124 КБ
- Технические требования 0041-ТПИР ОНМ-2024-ВНИИГ.docx 89 КБ
- Структура НМЦ 0041-ТПИР ОНМ-2024-ВНИИГ.xlsx 12 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Технические требования 0041-ТПИР ОНМ-2024-ВНИИГ.docx 89 КБ
- Извещение о закупке № 32413239426 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса