Тендер: Поставка станка токарного с ЧПУ NEXUS 42M MetalTec
Начальная цена
7 469 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
15.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01022400153
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 04.03.2024
- 708-U310-24.920(ЭП) 52 КБ
- 28.02.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Ответ_на_вопрос_участника.docx 14 КБ
- Извещение о внесении изменений 51 КБ
- 01.02.2024
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 394 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 126 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса