Тендер: поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
09.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240149992100002
- 223-ФЗ ЕИС 32413233314
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 09.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- протокл 2 от 09.02.2024.pdf 2.47 МБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 13:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приложение 1. Техническое задание. СИЗ. изм..docx 232 КБ
- Документация о закупке.docx 482 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- 31.01.2024
- Приложение 1. Техническое задание.docx 240 КБ
- Документация о закупке.docx 482 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- форма 1.docx 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 219 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса