Тендер: Т3110030. 0011. Выполнение работ по капитальному ремонту ячеек с заменой устройств РЗА на ПС Гридино
Начальная цена
2 678 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413232884
- 223-ФЗ ЕИС 32413232884
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 09.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.02.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол №4 - итоговый.zip 3.41 МБ
- Протокол 3 К- рассмотрение 2 частей.doc 115 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413232884-03 50 КБ
- 16.02.2024
- 2024-02-15 32413232884 МСП К ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413232884-02 54 КБ
- 14.02.2024
- Протокол 2 рассмотрение 1 частей.docx 3.48 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413232884-01 43 КБ
- 08.02.2024
- 2024-02-07_32413232884_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413232884 23 КБ
- 02.02.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413232884 23 КБ
- 31.01.2024
- 1.Извещение.doc 74 КБ
- 2. Документация.docx 262 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 163 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 3.07 МБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦ.zip 2.35 МБ
- zakupki223-notification-32413232884-0.html 68 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса