Тендер: "Оказание услуг по проведению натурных наблюдений за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и физическим воздействием на окружающую среду для разработки проекта СЗЗ для объектов Восточного
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
08.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413233511
- 223-ФЗ ЕИС 32413233511
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 413 КБ
- Протокол подведения итогов 574 КБ
- 21.02.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 231 КБ
- 31.01.2024
- закупочная документация.zip 1.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса