Тендер: Поставка медицинского изделия: стол для хирургических инструментов
Начальная цена
41 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2977411
- 223-ФЗ ЕИС 32413233677
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 07.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 2977411 (лот 1) от 07.02.2024.html 5 КБ
- 31.01.2024
- Обоснование начальный цены договора.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки..docx 26 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 87 КБ
- Информационна карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса