Тендер: Поставка шин сельскохозяйственной техники
Начальная цена
971 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борский район, поселок Новоборский
,
Самарская область
Завершён
08.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413232468
- 223-ФЗ ЕИС 32413232468
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов 1.31 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.58 МБ
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.33 МБ
- 31.01.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Техническое задание.pdf 143 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf 468 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 НМЦД.pdf 139 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Проект договора.pdf 229 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса