Тендер: Поставка контроллера (процессора) 21EA-32211 экскаватора HYUNDAI ROBEX 1300 WM
Начальная цена
180 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
06.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413229658
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 06.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Scan итоговый протол контроллер для экскаватора 459 КБ
- Иной протокол №32413229658-01 34 КБ
- 31.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.01.2024
- Договор поставки проект.docx 41 КБ
- запрос котировок-Контроллер(процесор).docx 77 КБ
- Извещение о закупке - Контроллер(процесор).docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ-процессор.docx 24 КБ
- ТЗ - контроллер(процессор).docx 87 КБ
- zakupki223-notification-32413229658-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса