Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 214 513 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Ыб
,
Коми республика
Завершён
07.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2975719
- 223-ФЗ ЕИС 32413227230
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 07.02.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса