Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для средств транспорта и механизации через АГЗС поставщика
Начальная цена
810 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413257890
- 223-ФЗ ЕИС 32413257890
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 10:00
Документация
- 07.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое_задание_Ростовский_СУГ__Казанская__Вешенская_.docx
- Документация_Ценовой_тендер_Ростов.docx
- Техническое_задание_Ростовский_СУГ__Казанская__Вешенская_.pdf
- Проект_договора_Ростовский_СУГ__Казанская__Вешенская_.pdf
- Документация_Ценовой_тендер_Ростов.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса