Тендер: Кабеленесущие системы
Завершён
19.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912429601
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 10:00 - 19.02.2024 15:00
Документация
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 11:14. Акрон 46 КБ
- 2024-02-28 900391242960104 3 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 27.02.2024
- Изменения от 27.02.2024 10:48. Акрон 45 КБ
- 2024-02-27 900391242960104 2 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 17:39. Акрон 44 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- 2024-02-21 900391242960104 1 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 16:55. Акрон 12 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf
- 2024-02-19 900391242960104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 15:44. Акрон 37 КБ
- 2024-02-16 900391242960101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 07.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-07 900391242960101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО.pdf 295 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf 289 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf 289 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf 289 КБ
- спец 72715-14 -183-СПС.СО каб.канал.pdf 289 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса