Тендер: Оказание услуги по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена
1 425 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2983897
- 223-ФЗ ЕИС 32413258538
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 20.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 20.05.2024
- разъяснение 543528.docx 25 КБ
- разъяснение 543534.docx 25 КБ
- 18.05.2024
- разъяснение 544211.docx 25 КБ
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 02:55. РТС-Тендер 6 КБ
- протокол итоги от 21.02.2024.pdf 398 КБ
- ППИ ЗКМСП 2983897 (лот 1) от 21.02.2024.html 5 КБ
- Часть II Расчет НМЦД Редакция № 2 от 16.02.2024.xls 66 КБ
- Извещение котировка Редакция № 2 от 16.02.2024.docx 144 КБ
- 07.02.2024
- Извещение котировка итог.docx 144 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xls 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса